hronika.info
Технологии

Эксперты назвали гаджеты Apple, о которых всех давно забыли

Эксперты назвали гаджеты Apple, о которых всех давно забылиНекоторые уже сняты с производства

Специалисты назвали продукты компании Apple, о которых всех давно забыли. В перечень вошли AirPort Extreme, Mac Pro, Mac Mini, MacBook Air, iPod Touch и iPad Mini, передает Хроника.инфо со ссылкой на Grifonsoft.ru

AirPort Extreme в последний раз обновлялся в 2013 году. Ждать нового апдейта уже не стоит, ведь в январе 2016 году купертиновцы заявили, что продукт снят с производства.

На втором месте находится компьютер Mac Pro, который также в последний раз обновлялся в 2013 году. Данный лэптоп является отличным ПК, которым пользуются множество людей. Однако он уже устарел.

Если говорить о компьютерах, то не стоит забывать о Mac Mini. Это устройство не обновлялось с 2014 года. Данный продукт является ключевым и популярным среди владельцев мини-ПК. Новостей о разработке новой версии пока нет.

MacBook Air представляет собой среднее решение между MacBook и iPad. В последний раз ноутбук обновлялся в 2015 году. Однако процессоры были заменены в 2017 году. В нынешнем году компания Apple презентует бюджетный ПК, который должен выступить заменой MacBook Air.

Читайте также: Технологии Apple уже давно устарели, считают эксперты

Далее в перечне расположен iPod Touch 2015 года выпуска. Это устройство оказалось забыто, поскольку все его опции имеются в iPhone. На последнем месте находится iPad Mini, который в последний раз обновлялся в 2015 году. Сейчас этим устройство практически никто не пользуется, поэтому купертиновцы решили не подвигать данный продукт.

Рекомендуем прочитать

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU