hronika.info
Технологии

Samsung Galaxy S9+ mini назовут по-другому

Samsung Galaxy S9+ mini назовут по-другомуСмартфон Samsung Galaxy S9+ mini получит новое имя

Гаджет Samsung Galaxy S9+ mini получит новое имя в целях популяризации на китайском рынке, передает Хроника.инфо со ссылкой на Grifonsoft.ru

Большинство производителей ради увеличения объемов продаж предлагают потребителям вариант флагманской модели с увеличенным экраном. Также логично разнообразить линейку моделью с дисплеем меньших габаритов. При этом, набор функций также может отличаться, отсылка к флагманской модели останется.

Для модели Samsung Galaxy S9 версия с увеличенным экраном маркируется значком «+», а с уменьшенным – постфиксом mini. Вопреки обычной практике, разработчик не станет включать мини-модель в серию S. Вместо этого девайс получит оригинальное название Galaxy Dream-Lite.

Читайте также: Интересные подробности о Samsung Galaxy S6 Mini

С таким названием гаджет прошел сертификацию Bluetooth. У телефона будет дисплей с разрешением 2,2Х1,08 Мп, работать устройство будет с помощью процессора Snapdragon 660. Объем оперативки смартфона составит четыре гигабайта, а прошьют телефон оперативкой Android 8.0 Oreo. На данный момент точно не известно, когда устройство официально представят и начнут продавать. Цена пока также не разглашается.

Рекомендуем прочитать

Натуральные шампуни — чем же они хороши?

OSHU

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU