hronika.info
Технологии

LG представили свою копию Iphone X

LG представили свою копию Iphone XТелефон очень напоминает «яблочную» новинку внешне.

LG официально представила смартфон G7 ThinQ на мероприятии в Нью-Йорке. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Технот.

Смартфон получил специальну кнопку для Google Assistant, также тут предусмотрены ИИ-фишки под брендом ThinQ для улучшения фотографий. Искусственный интеллект поможет камерам распознавать объекты, а затем оптимизирует значения контрастности, насыщенности и других цветовых настроек.

В смартфоне установлен топовый в первой половине 2018 года процессор Qualcomm Snapdragon 845, 4 ГБ оперативной памяти и накопитель на 64 ГБ (с возможностью расширения).

Читайте также: Китайцы умудрились создать удачную копию iPhone X

6,1-дюймовый экран получил разрешение 3120х1440 точек, основная камера — два сенсора по 16 Мп, а основная на 8 Мп. Сенсор отпечатков пальцев разместился на задней панели.

Аккумулятор на 3000 мАч получил возможность беспроводной зарядки. Работает LG G7 ThinQ под управлением операционной системы Android Oreo.

LG утверждает, что фотографии и видеоролики станут ярче, в сравнении с моделью G6. А за качество звука отвечает 32-битный ЦАП, как у G6 и серии V, но при этом динамик G7 ThinQ должен стать на 39 процентов громче, чем у предшественника.

Когда G7 ThinQ появится в магазинах, и сколько будет стоить пока не известно, LG еще не поделилась этой информацией.

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU