hronika.info
Технологии

Apple прекратила поддержку iOS 11.3

Apple прекратила поддержку iOS 11.3Apple, как всегда, рекомендует устанавливать новые версии программного обеспечения.

Компания Apple прекратила поддержку операционной системы iOS 11.3. Поэтому отныне возврат на нее и более ранние версии прошивки станет невозможным, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Сейчас пользователям доступна версия iOS 11.3.1, а разработчики активно тестируют обновление до iOS 11.4. Стоит отметить, что iOS 11.3.1 была небольшим обновлением, сосредоточенным на решении проблем с сенсорным вводом и откликом экрана в iPhone 8 после ремонта дисплея в неавторизованных сервисных центрах.

Кроме этого, разработчики iOS устранили некоторые мелкие ошибки в системе, и компания Apple, как всегда, рекомендует устанавливать новые версии программного обеспечения.

Читайте также: Apple прекратила продажу двух популярных гаджетов

Сначала, возврат к предыдущим версиям iOS использовался для установки джейлбрейка. Однако с релизом iOS 11 у пользователей почти не осталось причин для возврата на старые прошивки. На сегодняшний день о том, что джейлбрейк для iOS 11.3.1 существует, сообщили несколько несвязанных между собой разработчиков, однако все они отказываются выпускать инструмент для взлома платформы в публичный доступ.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU