hronika.info
Технологии

Sharp готовит к выпуску новый смартфон

Sharp готовит к выпуску новый смартфон Организация TENAA поведала некоторые особенности новинки, которая получила кодовое название FS8034.

На прошлой неделе компания-производитель Sharp представил новый девайс Aquos R2 с дисплеем WQHD+. И отдельной камерой. В планах бренда значится выпуск еще одного гаджета среднего уровня, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Internetua

Организация TENAA поведала некоторые особенности новинки, которая получила кодовое название FS8034. Так, новый смартфон получит 5,7-дюймовый экран с HD+ разрешением 1440 на 720 пикселей. Клиент сможет сам выбрать с каким объемом памяти ему нужно устройство, так как в продаже появится смартфон с 2, 3или 4 Гб ОЗУ, а также 16 или 32 Гб основной памяти с возможностью ее увеличить благодаря флеш-накопителю microSD.

Читайте также: Sharp готовит к запуску новый смартфон FS8018

Также устройство оснастят двойной основной камерой в 16 и 5 Мп, а фронтальная получит 8 мегапикселей. Отметим, что разработчики девайса планируют создать смартфон всего в двух цветовых гаммах: черном и золотом. До этого в интернете была опубликована информация, что камера смартфона Sharp Aquos R2получит 135-градусный угол обзора.

Рекомендуем прочитать

Индия не будет спрашивать разрешения на запуск моделей ИИ

OSHU

ИИ в проектировании белков: это уже не игрушки

OSHU

Безумные геоинженерные решения: борьба с глобальным потеплением?

OSHU