hronika.info
Технологии

Lenovo анонсировала флагман с рекордным объемом памяти

Lenovo анонсировала флагман с рекордным объемом памятиВ будущей новинке Z5 будет установлен накопитель на 4 ТБ.

Вслед за анонсом смартфона Smartisan R1 со встроенным накопителем объемом 1 ТБ вице-президент компании Lenovo Чанг Чен заявил, что их будущий флагман предложит пользователям в разы больше пространства для хранения данных, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

По словам представителя Lenovo, в будущей новинке Z5 будет установлен накопитель на 4 ТБ. Этого должно хватить, чтобы записать на смартфон миллион фотографий, 2000 фильмов в высоком разрешении или 150 тысяч музыкальных файлов в сжатом формате.

Также известно, что экран Lenovo Z5 будет занимать 95% площади передней панели. Производитель уже опубликовал изображения верхней и нижней части устройства, судя по которым у него не будет никаких вырезов.

Читайте также: Lenovo анонсировала новые ноутбуки

Чанг Чен пообещал, что Lenovo Z5 сделает четыре технологических прорывах, а при его разработке было использовано 18 запатентованных технологий. Похоже, что отсутствие рамок и накопитель рекордной емкости – это не все, чем может удивить будущий флагман. Стоит отметить, что презентация Lenovo Z5 состоится 14 июня.

Рекомендуем прочитать

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU