hronika.info
Технологии

Яхта-гибрид — развлечение для миллиардеров. Видео

Яхта-гибрид - развлечение для миллиардеров. ВидеоТеперь у богачей появится новое развлечение – яхта длиной в 115 метров, на палубе которой расположен бассейн, а при желании она может превратиться в подводную лодку. Шестипалубный водный гибрид получил название Migaloo, в честь гигантского горбатого кита. Пока что яхта-субмарина находится на стадии разработки.

Такое уникальное средство передвижения ориентировано на миллиардеров, которые хотят получить новые ощущения. Комплектация гибридного судна не может не удивить. Яхта имеет 8-метровый бассейн на палубе, спортзал, библиотеку, кинозал, площадку для вертолётов, прачечную и т.д. На этом водном транспортном средстве есть всё, чего может хотеть даже самый требовательный богач, готовый выложить за такую яхту кругленькую сумму.

Разработчики собираются оснастить судно стёклами, способными выдержать высокое давление. Это даст возможность людям любоваться многообразием подводного мира во время погружения судна под воду. Стоит также обратить внимание на то, что яхта-гибрид сможет погружаться на глубину до 240 метров.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU