hronika.info
Технологии

Apple до сих пор не определилась с ценой на iWatch

Apple до сих пор не определилась с ценой на iWatchСкорее всего, гаджет будет стоить порядка 400 долларов.

По многочисленным сообщениям, на сентябрьской презентации Apple мы увидим не только два новых iPhone с 4,7- и 5,5-дюймовыми дисплеями, но и первый наручный девайс от купертиновцев.

Сегодня издание Re/code сообщило, что в кулуарах компании уже ведется обсуждение ценника iWatch, который появится на прилавках в 2015 году.

По заявлениям инсайдеров, речь идет о цене около $400. Источником информации стал осведомленный аноним, видимо, участвующий в данной беседе. Он также сообщил, что потребители могут рассчитывать на релиз не одной, а нескольких моделей, младшие из которых обойдутся в меньшую сумму.

Надо сказать, что прогнозы относительно цены iДевайса могут оказаться обычной уткой. Достаточно вспомнить 2010 год – канун релиза первого iPad: тогда многие источники утверждали о цене планшета в $1000, но Стив Джобс решил несколько иначе, что крайне положительно сказалось на дальнейшем успехе продукта. Вероятно, что и на этот раз Apple решит подкупить потребителя низкой ценой на качественный товар.

Читайте также: Apple зарегистрировала патент на гибкие аккумуляторы

Как бы там ни было, узнать всю правду об iWatch мы сможем не раньше 9 сентября, если Apple все-таки решится на анонс своего нового продукта.

Источник: ukrainianiphone

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU