hronika.info
Технологии

Аудитория Instagram выросла до миллиарда пользователей

Аудитория Instagram выросла до миллиарда пользователейТакже соцсеть представила приложение IGTV, с помощью которого можно размещать и просматривать вертикальные видео.

Число пользователей Instagram достигло миллиарда человек. Об этом говорится в заявлении социальной сети, опубликованном 20 июня.

«Instagram теперь является глобальным сообществом в один миллиард! С момента нашего запуска в 2010 году мы с изумлением следили за ростом и процветанием нашего сообщества. Это важное достижение для всех нас в Instagram, спасибо вам!», − отмечается в сообщении, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Кроме того, Instagram представил новое приложение IGTV, с помощью которого можно размещать и просматривать вертикальные видео продолжительностью до одного часа.

Читайте также: Компания Huawei установила мировой рекорд Гиннеса

IGTV адаптировано специально для съемки с помощью смартфонов и просмотра на них. Приложение станет доступно для пользователей по всему миру «в течение нескольких недель» и будет работать на операционных системах Android и iOS, говорится в сообщении сервиса.

Рекомендуем прочитать

Индия не будет спрашивать разрешения на запуск моделей ИИ

OSHU

ИИ в проектировании белков: это уже не игрушки

OSHU

Безумные геоинженерные решения: борьба с глобальным потеплением?

OSHU