hronika.info
Технологии

В Instagram появилась новая полезная функция

В Instagram появилась новая полезная функция В Instagram появилась функция добавления музыки в Stories

Теперь пользователи социальной сети Instagram могут добавлять в свои Stories музыку, которая доступна в библиотеке для использования новой функции, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Разработчики отмечают, что теперь вы можете добавлять к своим Stories музыку. Для этого в меню стикеров будет доступен специальный стикер Music, который работает по аналогии стикера GIF.

В пресс-службе объясняют, что пользователь просто «тапает» на иконку, ищет нужную мелодию среди тысяч композиций, которая лучше всего подходит к настроению конкретной Stories, и публикует ее.

Теперь вы можете добавить к истории саундтрек, который лучше всего подходит к любому моменту и помогает вам показать, что вы чувствуете,
– комментируют разработчики.

Собственную историю отныне можно сопровождать любимой музыкой

Сейчас функция доступна в обновленной версии приложения в ряде стран. Поэтому вскоре она станет доступной для всех пользователей.

Читайте также: В Instagram появилась новая полезная функция

Разработчики добавляют, что при прослушивании песни во время отображения истории, пользователь сможет увидеть название и исполнителя, которые будут отображаться на стикере.

Рекомендуем прочитать

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU

Флагманский iPhone 15 Pro Max: обзор особенностей и преимуществ

Партнер