hronika.info
Технологии

OnePlus 6 представили в новом ярком свете

OnePlus 6 представили в новом ярком светеOnePlus изначально запустила свой OnePlus 6 в таких цветах, как Mirror Black (зеркальный черный), Midnight Black (черный), Silk White (белый) и Avengers Edition (специальное издание с темой «Мстители») в Китае.

Сегодня же OnePlus представила OnePlus 6 в новом цвете — Amber Red (янтарный красный). Цена новой модели OnePlus 6 составляет 3599 юаней (~ 542 доллара), а в продажу она поступит с 9 июля в Китае, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ПростоТех.

OnePlus 6 Amber Red доступен в варианте с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти. Только что представленная версия отличается привлекательным видом благодаря красной стеклянной задней панели. Металлическая рама телефона также красная, тогда как передняя панель — черная.OnePlus 6 выглядит еще привлекательнее в новом ярком цветеOnePlus 6 выглядит еще привлекательнее в новом ярком цвете
Как и другие модели OnePlus 6, версия Amber Red оснащена Optic AMOLED-дисплеем на 6,28 дюйма. Экран имеет вырез в верхней части дисплея и предлагает соотношение сторон 19: 9, тогда как разрешение экрана Full HD + (2280 x 1080 пикселей). Внутри установлен чипсет Snapdragon 845.

Вертикальная двойная камера, расположенная на задней панели телефона, представлена 16-мегапиксельным основным датчиком и 20-мегапиксельным вторичным датчиком. Ниже двойной камеры находится сканер отпечатков пальцев. А спереди установлена 16-мегапиксельная фронтальная камера. Телефон оснащен батареей 3,300 мАч, которая поддерживает технологию Dash Charging.

Читайте также: OnePlus 6 показали на новом изображении

Ожидается, что красный OnePlus 6 будет доступен в других странах, включая Индию.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU