hronika.info
Технологии

BMW не будет использовать технологии Apple. Видео

BMW не будет использовать технологии Apple. ВидеоАвтоконцерн BMW пока что не собирается использовать технологию iOS in the Car, которая была презентована компанией Apple в рамках конференции WWDC 2013. Связано это, прежде всего, с нежеланием компании менять техническую структуру своих автомобилей для того, чтобы в них появилась возможность использования технологий «яблочного бренда».

Представитель немецкого автогиганта рассказал о том, что у компании есть свои собственные мультимедийные технологии, которые пользуются довольно большой популярностью на протяжении уже нескольких десятков лет. Кроме всего прочего, он обратил внимание на то, что разработчики столкнуться с проблемой интеграции платформы iOS в техническое оснащение автомобилей BMW. В связи с этим руководство немецкой компании не собирается использовать iOS in the Car в своих автомобилях в ближайшее время.

С другой стороны, один из представителей BMW рассказал о том, что на данный момент разработчики немецкой компании исследуют все технологии Apple, связанные с автомобилями, но пока что никакого окончательного решения по их внедрению не принято.

Стоит обратить внимание на то, что iOS in the Car позволяет водителям, не отвлекаясь от дороги, совершать огромное количество действий: разговаривать по телефону, переключать музыку и использовать навигацию при помощи голосовых команд.

Рекомендуем прочитать

Индия не будет спрашивать разрешения на запуск моделей ИИ

OSHU

ИИ в проектировании белков: это уже не игрушки

OSHU

Безумные геоинженерные решения: борьба с глобальным потеплением?

OSHU