hronika.info
Технологии

Новая «операционка» iOS 7 для iPhone и iPad: что скрыли разработчики? Видео

Новая "операционка" iOS 7 для iPhone и iPad: что скрыли разработчики? Видео10 июня на WWDC 2013 компания Apple презентовала свою новинку — iOS 7, которая представляет особой новую операционную систему для iPad и iPhone. Данная платформа была оснащена огромным количество новых функциональных характеристик: системой многозадачности, новым дизайном и «Центром управления». Специалист Хамза Суд провёл довольно глубокие исследование нового программного обеспечение и пришёл к выводу, что представители «яблочного бренда» рассказали далеко не всё о своей новинке.

Прежде всего, стоит отметить, что в iOS 7 были обнаружены строчки кода, которые говорят о возможности интеграции операционной системы с соцсетью LinkedIn. Вся суть данного нововведения в том, что после авторизации пользователь сможет отправлять контент, читать сообщения и просматривать обновления прямо из специальных приложений. Специалист не исключает той возможности, что интеграция с LinkedIn может пропасть в последних версиях «операционки». Стоит только вспомнить 2010 год, когда Apple активно разрабатывала свою iOS 4 со встроенными функциями доступа к Facebook. Тогда окончательная договорённость о сотрудничестве между двумя компаниями была достигнута в 2012 году.

Хамза Суд выказал свою уверенность в том, что интеграция с LinkedIn должна точно появиться в настольной операционной системе компании OS X 10.9. Во время презентации представители компании Apple отметили, что пользователи смогут видеть на своём смартфоне всплывающие окна, а при включении браузера справа будут высвечиваться ссылки, которыми поделились их друзья. Кроме всего прочего, специалист отметил, что в iOS 7 появилась возможности быстрого переключения программ, создания папки внутри папки и скрытия штатных приложений.

Рекомендуем прочитать

Индия не будет спрашивать разрешения на запуск моделей ИИ

OSHU

ИИ в проектировании белков: это уже не игрушки

OSHU

Безумные геоинженерные решения: борьба с глобальным потеплением?

OSHU