hronika.info
Технологии

Flash — стильный фитнес-трекер всего за 49 долларов. Фото

Flash - стильный фитнес-трекер всего за 49 долларов. ФотоFlash сможет считать шаги, калории, отслеживать фазы сна, езду на велосипеде, плавание и другие виды деятельности.

Компания Misfit представила во вторник свой второй вариант носимых гаджетов – фитнес-трекер Flash. Отметим, что эта компания уже представляла такого рода устройство под названием Shine.

Основное отличие Flash от Shine заключается в стоимости и в материале, из которого изготовлены трекеры. Стоимость Shine составляет 99,99 доллара, в то время как Flash будет стоить в два раза дешевле. Shine сделали из обработанного алюминия, а менее дорогой Flash изготовлен из мягкого пластика.

Google и Apple сделали носимые устройства с множеством разнообразных функций и продолжают улучшать их дальше. Apple Watch и Android Wear обладают кучей приложений, а также уведомлениями, которые приходят на гаджет. Misfit пошла в другом направлении. Их носимые устройства ориентированы только на отслеживание фитнес-данных и особенностей сна.

Flash, как и любой трекер, сможет считать шаги, калории, отслеживать фазы сна, езду на велосипеде, плавание и другие виды деятельности, а также синхронизировать их с приложением Misfit.

Также Flash будет водонепроницаем, однако его можно будет погрузить на глубину 30 метров, в то время как Shine – на 50 метров. Flash имеет кольцо крошечных светодиодов по всему его периметру, которые будут показывать вам прогресс вашей дневной активности.

Flash - стильный фитнес-трекер всего за 49 долларов. Фото

Поскольку Flash не имеет экрана, заряда его батарейки хватит на несколько месяцев, и его не нужно будет подзаряжать каждую ночь, как большинство носимых гаджетов, сообщает TheVerge. Вместо экрана в фитнес-трекере установлена большая кнопка, при нажатии на которую активируются встроенные светодиоды, которые позволят контролировать вашу повседневную деятельность.

Читайте также: Социальная сеть «ВКонтакте» получила замену Павлу Дурову

Flash будет доступен в семи различных цветах. Его продажи начнутся в октябре этого года.

Источник: Hi-Tech News

Рекомендуем прочитать

Натуральные шампуни — чем же они хороши?

OSHU

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU