hronika.info
Технологии

Чего ждать от нового флагмана Apple? Видео

Чего ждать от нового флагмана Apple? ВидеоЭксперты сошлись на мнении, что следующая модель iPhone выйдет уже осенью текущего года. На сегодняшний день в профессиональных кругах активно обсуждаются возможности введения новых улучшений и то, какими они будут. Специалисты одного из авторитетных изданий считают, что следующая версия получит название iPhone 5S, так как внешне она будет похожа на iPhone 5, но с большим количеством опциональных и технических улучшений. Выпуск новинки, по мнению экспертов, будет приурочен к годовщине появления на рынке iPhone 5.

Обозреватели из cNet провели анализ предположений экспертов и пожеланий клиентов, на основе чего составили список наиболее желаемых дополнений. Прежде всего, изменения должны коснуться продления работы аккумулятора. Также стоит отметить, что возможным является и появление модуля NFC, который позволяет передавать информацию на другие устройства. Необходимо обратить внимание и на то, что большинство пользователей отметили необходимость увеличения экрана и возможности расширения объёма памяти при помощи специальных карт. Важным является и усовершенствование приложения по работе с электронной почтой.

Необходимо также отметить, что ADR Studio выпустил промо-видео концепта нового смартфона. Основано оно на мнениях экспертов, а также на утечке информации. Исходя из увиденного, можно придти к выводу, что новинка под названием iPhone 6 получит экран с диагональю в 4,3 дюйма, а его толщина будет уменьшена на 20%, по сравнению с предшественником. Личные данные могут быть защищены при помощи сенсора отпечатков пальцев.

Ряд других специалистов считают, что в основу работы новинки будет положен четырёхядерный процессор A7 и новая «операционка» IOS 7. Кроме всего прочего, новый гаджет будет оснащён 18-мегапиксельной камерой, которая будет иметь функцию шумоподавления и двойную светодиодную вспышку. По мнению экспертов, кнопка Home станет сенсорной. Специалисты предположили, что компания Apple решит увеличить объём памяти своих смартфонов, которая в iPhone 6 будет варьироваться от 16 до 128 Гб.

Необходимо также обратить внимание на то, что эксперты, проанализировав новые патенты Apple, пришли к выводу, что, с большой вероятностью, будет значительно усовершенствована звуковая система и возможность управления жестами. Некоторые специалисты отметили, что в новом смартфоне появится возможность беспроводной зарядки.

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU