hronika.info
Технологии

Xiaomi анонсировала выпуск нового игрового смартфона

Xiaomi анонсировала выпуск нового игрового смартфонаКомпания Xiaomi анонсировала выпуск нового игрового смартфона под секретным брендом, который получит все топовые характеристики.

Слухи о том, что Xiaomi готовит к выпуску новый смартфон под суббрендами Pocophone и Pocophone F1, подтвердились, передает Хроника.инфо со ссылкой на Политеку.

Как сообщил главный продукт-менеджер Xiaomi в Индии Жаи Мани в своем твиттере, новый бренд действительно существует. Для индийского рынка новинка будет называться POCO, для мирового, предположительно, сохранит название Pocophone.

Новинку анонсировал румынский интернет-магазин PC Garage, однако тут же удалил эту страницу. Между тем пользователи успели сделать скриншоты с фотографиями нового флагмана и его основными характеристиками.

Предположительно новый смартфон будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 845, экраном Full HD+ и объемом ПЗУ от 64 ГБ. Основная камера будет двойной 20+5 мегапикселей, а фронтальная одинарная на 12 мегапикселей.

Емкость аккумулятора составит 4000 мА/ч с быстрой зарядкой Quick Charge 3.0.

Эксперты говорят, что судя по характеристикам, новый смартфон достаточно мощный флагман. И если его оснастят системой холодного охлаждения, он может даже быть игровым.

Стоимость нового смартфона предположительно составит 1999 румынских лей, что эквивалентно 500 долларам.

Читайте также: Xiaomi представила новую версию игрового смартфона

Отметим, что согласно проведенному исследованию Numbeo, Украина попала в список стран, где самый дешевый интернет. Эксперты проанализировали данные 546 городов мира, где пользуются безлимитным интернетом со скоростью более 60 Мб в секунду, и выяснили, что самые низкие в мире тарифы на использование интернета – в Украине. Самый дорогой интернет в Аддис-Абебе (Эфиопия, 244,76 долл.), Гамильтоне (Бермудские острова, 149,45 долл.) и Хараре (Зимбабве, 124,70 долл.).

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU