hronika.info
Технологии

Появились «свежие» изображения складного смартфона от Samsung

Появились "свежие" изображения складного смартфона от SamsungСмартфон изображен в самых разных положениях

Достаточно продолжительный период времени инсайдеры радуют нас информацией о складном смартфоне от Samsung. В начале следующего года, наконец, должен быть представлен так называемый Galaxy X. Скорее всего, презентация состоится на CES 2019 в январе. Пока мы ждем на инновационный гаджет, дизайнеры трудятся над концептами. Голландский веб-сайт NieuweMobiel опубликовал рендеры телефона, который по виду больше всего напоминает модель Galaxy.

Смартфон изображен в самых разных положениях. Концепт построен на патентах компании Samsung и схематических картинках. Как вы видите, Галакси имеет безрамочный экран, растянутый на всю лицевую панель, и так как он складывается вдвое, по середине присутствует специальный шарнир. Хотя сканер отпечатков пальцев размещен на тыльной стороне, вероятнее всего Samsung интегрирует его в экран. Что по поводу камер, здесь имеется пара объективов спереди и пара сзади.

Читайте также: Первое фото складного смартфона Samsung «слили» в Сеть

Слухи предполагают, что диагональ экрана составит 7 дюймов, а его соотношение сторон 21:9. Ожидается, что физическое разрешение не превысит 3360 на 1440 точек, а емкость аккумулятора окажется в диапазоне между 3000 и 6000 мАч. Есть мнение, что цена Galaxy X будет чуть ниже 2000 долларов.

Появились "свежие" изображения складного смартфона от Samsung
Появились "свежие" изображения складного смартфона от Samsung
Появились "свежие" изображения складного смартфона от Samsung
Появились "свежие" изображения складного смартфона от Samsung

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU