hronika.info
Технологии

Ракрыты характеристики Motorola One

Ракрыты характеристики Motorola OneУстройство оснащено дисплеем размером 5,86 дюйма по диагонали.

Китайский центр сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) раскрыл информацию о смартфоне Motorola с кодовым обозначением XT1941-2: на коммерческом рынке этот аппарат, как ожидается, дебютирует под именем Motorola One. Устройство оснащено дисплеем размером 5,86 дюйма по диагонали. Указано разрешение 1520 × 720 точек. По всей видимости, в верхней части экрана имеется вырез для датчиков, динамика и фронтальной камеры. Кстати, последняя полагается на 8-мегапиксельный сенсор, передает Хроника.инфо со ссылкой на portaltele.com.ua.

Применён неназванный процессор с восемью вычислительными ядрами, функционирующими на тактовой частоте 2,2 ГГц. Если верить утечкам, это может быть чип Snapdragon 625 с архитектурой ARM Cortex-A53 и графическим ускорителем Adreno 506.

Данные TENAA говорят о том, что смартфон будет предлагаться в модификациях с 3, 4 и 6 Гбайт оперативной памяти и флеш-модулем вместимостью 32, 64 и 128 Гбайт.

В тыльной части корпуса располагается сдвоенная камера, но названо разрешение только одного из сенсоров в её составе 13 млн пикселей. Упомянуты дактилоскопический сканер и система Hybrid Dual SIM (nano + nano / microSD).

Читайте также: Раскрыты детали спецификации Motorola One

Габариты составляют 149,9 × 72,2 × 7,9 мм, вес 162 грамма. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 3000 мА·ч. Операционная система Android 8.1 (Oreo). Анонс может состояться на предстоящей выставке IFA 2018.

Рекомендуем прочитать

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU