hronika.info
Технологии

Honor официально представила конкурента Mi Band 3

Honor официально представила конкурента Mi Band 3 Браслет Honor Band 4 скоро поступит в продажу.

Суббренд Huawei, компания Honor официально представила фитнес-браслет Honor Band 4.

Презентация новинки прошла 5 сентября в Китае, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

Устройство оборудовано дисплеем AMOLED размером 0,95 дюйма. Поддерживается сенсорное управление. Для обмена данными со смартфоном служит беспроводная связь Bluetooth; кроме того, как и у спецверсии Mi Band 3, здесь имеется модуль NFC.

Трекер оснащается датчиком частоты сердечных сокращений и может предложить до двух недель автономной работы. Правда, с включенной функцией отслеживания сна она снижается до шести дней. Также разработчики отметили, что браслет защищен от воды и умеет отслеживать водные тренировки.

Устройство имеет размеры 43 х 17,2 х 11,5 мм и весит 23 грамма. Возможна работа со смартфонами на базе Android 4.4 и выше, а также iOS 9.0 и выше. Емкость аккумулятора Honor Band 4 100 мАч.

Читайте также: В Skype появилась возможность записи звонков

Интересно, что устройство уже доступно для заказа на AliExpress по цене $39. Пока у продавцов есть в наличии только зеленый и красный варианты, но вскоре ожидаются гаджеты в черном, розовом и синем цветах. У официальных продавцов Huawei Honor Band 4 появится в продаже 20 сентября за 199 юаней (то есть около $ 29).

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU