hronika.info
Технологии

В Европе зарегистрирован не анонсированный смартфон Huawei

В Европе зарегистрирован не анонсированный смартфон HuaweiТаинственную новинку от Huawei зарегистрировали в Европе

Ведомство по интеллектуальной собственности Европейского союза (EUIPO) зарегистрировало неанонсированный ранее смартфон Huawei Y10. Соответствующая информация появилась в базе данных органа, правда о самой новинке информации маловато, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Как пишет ресурс Gizmochina, судя по номеру модели, новый смартфон может стать мощнее и дороже, чем большинство устройств серии Huawei Y, однако все же ожидается, что его цена будет средней.

Вполне вероятно, что Huawei Y10 – это будущий сложный смартфон от китайского гиганта, который должен выйти в начале 2019 года и стать прямым конкурентом Samsung Galaxy X.

Также эксперты считают, что новинка станет преемником мартовского бюджетника Huawei Y9 (2018), что имеет четыре камеры и широкоформатный экран.

Заметим, что появление в UIPO ничего не означает в плане быстрого выхода смартфона, а является лишь регистрацией модели, которую могут представить через месяц или через год.

Сейчас же про дату выхода, цену и характеристики Huawei Y10 никакой конкретной информации нет.

Читайте также: Huawei создала огромный смартфон

К слову, недавно президент Huawei Джорж Жао опубликовал интригующую информацию о новое поколение смартфона Honor Magic. Кроме того, руководитель гиганта продемонстрировал несколько тизерных фото будущей новинки.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU