hronika.info
Технологии

Пользователи мессенджера Slack столкнулись с проблемами

Пользователи мессенджера Slack столкнулись с проблемами Это не первое нарушение работы корпороативного мессенджера в сентябре.

11 сентября после 10 часов по Киеву пользователи пользователи Slack по всей Европе столкнулись с различными проблемами при загрузке мессенджера.

Это не первое нарушение работы корпороативного мессенджера в сентябре, но неполадки 6 и 7 числа были куда менее масштабными, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

В первую очередь, проблемы коснулись жителей Нидерландов, Германии и Польши, но сообщения о неполадках приходят и из Швеции, Франции, Финляндии, Норвегии, Беларуси и Украины.

Примерно 45% пользователей из тех, которые сообщили о проблемах, говорят, что вообще не могут «достучаться» до серверов мессенджера. Примерно 25% не могут войти в мобильную версию мессенджера. Остальные 30% отмечают, что Slack работает только в мобильной версии, но не работает на настольных компьютерах.

При этом, к примеру, в Польше у большинства пользователей не работают обе версии: «выглядит так, как будто вся система легла», отмечают пользователи мессенджера.

Приложение для бизнес-коммуникации Slack имеет 3 млн платных пользователей и 8 млн ежедневных активных посетителей. Эксперты предрекают, что в ближайшее время стоимость компании может вырасти до $7 млрд и Slack начнет продавать свои акции.

Читайте также: На сайте Samsung появилась информация о Nokia 9

Запущенный всего несколько лет назад, Slack является одним из самых популярных решений для общения, передачи и хранения информации в различных профессиональных кругах.

Рекомендуем прочитать

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU

Флагманский iPhone 15 Pro Max: обзор особенностей и преимуществ

Партнер