hronika.info
Технологии

Рассекречены характеристики нового Galaxy S10

Рассекречены характеристики нового Galaxy S10Глава Samsung впервые рассказал о смартфоне Galaxy S10

Южнокорейская корпорация Samsung всегда старается избегать какого-либо общения с журналистами, в отличие от своих китайских конкурентов, которые сами им пишут и приглашают на различные пресс-конференции, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Portaltele.com.ua

Тем не менее, на днях в Южной Корее состоялась конференция, на которую пригласили представителей местных крупных СМИ. Им разрешили лично пообщаться с главой мобильного подразделения корпорации, который рассказал прессе про смартфон Samsung Galaxy S10.

До этого момента ни один официальный источник ничего не сообщал о данном телефоне и, что важнее всего, даже не подтверждал сам факт его разработки.

Как сказал генеральный директор Samsung Mobile Донг Джин Ко, смартфон Galaxy S10 станет самым инновационным из всех, которые когда-либо выпускались под фирменным брендом.

Мобильное устройство получит «очень значительные изменения» в плане внешнего вида и дизайна, в результате которых оно будет сильно выделаться на фоне нынешнего поколения. Также высокопоставленный сотрудник сообщил о том, что новинка в лице Samsung Galaxy S10 выйдет в новом цвете, который до этого момента никогда не использовался в фирменной продукции.

Отвечать на уточняющие вопросы о будущей новинке Донг Джин Ко отказался, сославшись на то, что не хочет портить сюрприз миллионам людей, ожидающим презентации телефона, а пройдет она, к слову, в феврале 2019 года. Ожидается, что новинку в лице Samsung Galaxy S10 покажут публике в ходе выставки IFA 2018 в конце февраля, которая будет проходить в Барселоне. По данным инсайдеров, данный аппарат получит передовое техническое оснащение, а также обзаведется экраном, у которого совсем не будет отступа снизу.

Читайте также: Рассекречены характеристики нового Galaxy А5

Топовая версия мобильного устройства получит встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, а также тройную основную камеру. Из-за всех этих особенностей новый телефон бренда будет стоить больше всех своих предшественников.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU