hronika.info
Технологии

Samsung Galaxy S7 получил важное обновление

Samsung Galaxy S7 получил важное обновлениеSamsung выпустила для Galaxy S7 важное обновление

Вот уже как 2,5 года все желающие могут купить себе смартфон Samsung Galaxy S7, либо же модель S7 edge, которая отличается более крупными размерами и изогнутым с двух сторон экраном, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Portaltele.com.ua

За этот срок владельцами данного мобильного устройства стали миллионы людей по всему миру, которые теперь с его помощью совершают телефонные звонки, общаются в мессенджерах, а также выполняют множество других действий.

Компания Samsung выпустила для смартфона Galaxy S7 важнейшее обновление, которое нужно срочно установить. Оно закрывается целых девять критических уявзимостей, с помощью которых телефон на базе Android можно взломать в обход любой системы защиты.

Кроме того, апдейт содержит в себе заплатки для целых восемнадцати брешей в программном обеспечении южнокорейской корпорации, однако они далеко не так критичны как те, которые содержатся в самой ОС. Новая прошивка G930FXXS3ERHD для Galaxy S7 уже доступна для загрузки владельцам международной версии в более чем десяти странах мира. В ближайшие дни новое ПО станет доступно обладателям и модели S7 edge.

Обновление основано на сентябрьском патче безопасности от Google, который «поисковой гигант» выпускает каждый месяц ради того, чтобы хоть как-то бороться с уязвимостями в операционной системе Android. Эксперты обнаруживают их каждый месяц в количестве несколько штук. Таким образом, считанные часы назад Samsung выпустила для Galaxy S7 важнейшее обновление, установить которое крайне рекомендуется всем владельцам данного мобильного устройства как можно скорее, потому как до этого момента каждый человек сильно рискует своей безопасностью в информационном пространстве.

Читайте также: Samsung Galaxy S5 получил долгожданное обновление до Android Marshmallo

Также новая прошивка содержит в себе повышение стабильности операционной системы и улучшение камеры, однако данные новшества не являются ощутимыми, говорится в описании к апдейту.

Рекомендуем прочитать

Индия не будет спрашивать разрешения на запуск моделей ИИ

OSHU

ИИ в проектировании белков: это уже не игрушки

OSHU

Безумные геоинженерные решения: борьба с глобальным потеплением?

OSHU