hronika.info
Технологии

Samsung объявила дату следующей презентации нового устройства Galaxy

Samsung объявила дату следующей презентации нового устройства GalaxyВполне вероятно, что этим устройством окажется смартфон с четырьмя основными камерами.

Samsung опубликовала тизер-приглашение, согласно которому новое устройство линейки Galaxy выйдет уже 11 октября.

Вполне вероятно, что этим устройством окажется смартфон с четырьмя основными камерами, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

«Новое устройство Samsung Galaxy предлагает больше способов выразить себя, чем когда-либо прежде», — говорится в анонсе. Также создатели гаджета обещают «в четыре раза больше веселья» (4x fun).

Именно в слогане 4x fun многие увидели намек на анонс смартфона с основной камерой, которая состоит из четырех разных модулей. Такое предположение кажется логичным, хотя выпуск подобной модели сейчас кажется маловероятным.

Также слоган в приглашении может намекать и на две двойные камеры основную и фронтальную. На данный момент у Samsung есть несколько смартфонов с двойными основными или фронтальными камерами, тройные камеры могут получить смартфоны серии Galaxy A (2019) и Galaxy S10.

Читайте также: Apple объяснила высокую стоимость своих смартфонов

Журналисты GSMArena отдельно отмечают, что в приглашении упоминается слово «устройство» (device), то есть новинка не обязательно должна быть телефоном. Это может оказаться и новый планшет серии Galaxy, вроде огромного Galaxy View 2. По мнению журналистов, «это похоже на онлайн-событие, и мы сомневаемся, что Samsung представит свое новое устройство так тихо».

Рекомендуем прочитать

Китай использует искусственный интеллект, чтобы «красть будущее»

OSHU

Крах Hyperloop – это выигрыш высокоскоростных железных дорог, но с оговорками

OSHU

На що здатні «розумні» чайники

Партнер