hronika.info
Технологии

Instagram тестирует новую функцию

Instagram тестирует новую функциюПользователи теперь могут свободно отправлять и GIF анимации, прикрепляя их к личным сообщениям.

В личных сообщениях, посылаемых внутри Instagram, появилась возможность поддержки GIF-анимации. Пользователи смартфонов, функционирующих на операционных системах iOS и Android, получили доступ к новой мобильной поддержке, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Golos.Ua

Компания Instagram проинформировала во Всемирной сети, что пользователи, прибегающие к необходимости переписываться, теперь могут свободно отправлять и GIF анимации, прикрепляя их к личным сообщениям. При этом акцентируется внимание на тот немаловажный аспект, что в данный момент новая функция начинает распространяться в различных регионах мира. Она станет доступной пользователям в самые ближайшие дни. Ее одновременно добавят в приложения для мобильных устройств с прямым выходом в интернет. GIF анимацию адаптировали к ОС Android и iOS.

Читайте также: Instagram тестирует новую функцию

Ресурс Instagram позволяет размещать в личных аккаунтах фото- и видеоматериалы. Пользователи Сети имеют возможность оставлять свои комментарии и ставить лайки.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU