hronika.info
Технологии

Facebook запустил сервис для знакомств

Facebook запустил сервис для знакомствПользователи создают отдельный профиль.

Социальная сеть Facebook запустила собственный сервис знакомств Facebook Dating, который работает внутри приложения. Сейчас этот сервис доступен только в Колумбии.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на TechCrunch.

Этот сервис знакомств можно запустить через приложение Facebook на Android или iOS. Сервис доступен только для лиц, которым исполнилось 18 лет. В нем пользователи создают отдельный профиль. Но там нельзя будет изменить свой возраст и имя (то, которое указано основном профиле Facebook).

Также пользователю надо будет описать себя в краткой форме и ответить на несколько вопросов, которые помогут с поиском пары.

Кстати, Facebook Dating может подобрать вам пару из тех пользователей, находящихся не далее чем в 100 километрах. При этом потенциальная пара не может быть в списке друзей. Разработчики руководствуются той мыслью, что лицо из списка контактов и без приложения должно было знать, хочет ли идти на свидание с другим пользователем или нет.

Читайте также: Facebook запускает новый сервис знакомств

Еще одна особенность приложения – возможность написать любому потенциальному партнеру без необходимости взаимного одобрения. Общение будет происходить в специальном чате, где не будет возможности делиться фотографиями и другим контентом, только текстом и емоджи.

Facebook запустил сервис для знакомств

Рекомендуем прочитать

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU

Флагманский iPhone 15 Pro Max: обзор особенностей и преимуществ

Партнер