hronika.info
Технологии

Google выпустит мини-смартфон, похожий на брелок

Google выпустит мини-смартфон, похожий на брелокВнешне это якобы будет мобильный телефон, похожий на брелок.

На этой неделе прошел забавный слух о том, что Google разрабатывает крохотный смартфон Pixel Ultra, который будет представлен 9 октября. Внешне это якобы будет устройство, похожее на брелок, нежели на смартфон, настолько у него будет маленький размер корпуса, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Слухи настолько повеселили Google, что они опубликовали в Instagram со следующим текстом: «Ходят слухи о «мини-Пикселе», но нам стало интересно: «мини» это сколько? Наш новый смартфон будет чуть побольше, чем на картинке. Узнайте все 9 октября».

Похоже, в доле шутки оказалась правда. Известный блогер и инсайдер Роланд Квандт написал, что Google действительно готовит смартфон небольшого размера под кодовым названием Bonito. О нем известно лишь то, что аппарат будет работать на платформе Snapdragon 710 и сейчас активно тестируется.

Читайте также: Google выпустит дешевый смартфон Pixel

Смартфон должен быть представлен на событии Made By Google, где будут показаны новые смартфоны в линейке Pixel. Мероприятие стартует в следующий вторник, 9 октября.

Рекомендуем прочитать

Новый тип солнечных батарей с КПД 40%

OSHU

Meta цинично подсаживает детей на соцсети, игнорируя их безопасность

OSHU

Бытовые компостеры: надежда или разочарование?

OSHU