hronika.info
Технологии

Обновление «ВКонтакте»: важные сообщения в диалогах

Обновление "ВКонтакте": важные сообщения в диалогахСоциальная сеть «ВКонтакте» порадовала пользователей своими новыми функциями. Нововведения коснулись раздела диалогов, сообщается в официальной группе сети.

Выполнив несложные действия, пользователь соцсети, может теперь хранить важные для него сообщение. Для сохранения важных сообщений требуется около даты или времени сообщения нажать на «звездочку», или выделить определенное количество важных сообщений и нажать ту же «звездочку», но уже вверху — около кнопок «Удалить» и «Это спам».

Перейти к сохраненным сообщениям можно с помощью кнопки, в верхнем правом углу списка диалогов — «Важные сообщения»
Еще одной новой функцией стала возможность изменения заглавной фотографии в групповых беседах. Для того чтобы групповой чат приобрел черты, и получил уникальное лицо, нужно выбрать пункт «Действия», и далее нажать на «Обновить фотографию беседы». После загрузки фотографии, изображения будет находиться также напротив окна ввода текста.

Кроме этого, теперь в групповой беседе появился пункт «Показать содержимое беседы», который заменил целый ряд кнопок в «Действиях». Новый пункт сочетает в себе все материалы истории переписки: документы, фото, аудио и видео.

Рекомендуем прочитать

Комплексные услуги промышленного альпинизма и благоустройства

OSHU

ИИ (ChatGPT) помогает Албании приблизиться к членству в ЕС

OSHU

ИИ Google открывает новую вселенную материалов

OSHU