hronika.info
Технологии

Пользователи iPhone — зомби: новый ролик от Nokia. Видео

Пользователи iPhone - зомби: новый ролик от Nokia. ВидеоПо ночным улицам бродят люди с отвратительными белыми лицами и красными глазами, которые светятся в темноте. Они подчиняются чужим приказам, потому что их мозг потерял способность самоконтроля. Любой может стать их жертвой, ведь они в каждую секунду могут напасть на вас. Кто же это? iЗомбы.

Эстафету по высмеивание пользователей iPhone подхватила компания Nokia. Напомним, что ранее подобные шаги с насмешкой над конкурентами делала Samsung. Финский производитель в свою очередь решил открыть глаза пользователям iPhone, показав, как они выглядят со стороны.

Такая идея стала частью рекламной акции, посвященной камере смартфона Lumia 925, которая делает хорошие снимки при любой освещенности, не используя при этом вспышку. Но для iZombie это непонятная вещь, неоднозначно намекают в Nokia.

Ранее Apple выпустила рекламу, в которой призвала фотографировать все окружающее только на камеру iPhone. Nokia в своей новой рекламе демонстрирует, что iЗомби слушаются и выполняют этот приказ.

Полностью потеряв разум, люди фотографируют все на своем пути с помощью вспышек и слепят ими друг друга. Именно с помощью вспышки передается вирус iZombie. В следующих сериях надеемся узнать, сможет ли герой противостоять полчищам живых мертвецов.

Рекомендуем прочитать

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU

Утечка персональных данных: угроза безопасности для миллионов клиентов AT&T

OSHU