hronika.info
Технологии

MSI готовит видеокарты GeForce RTX 2070 серий Gaming, Armor, Duke и Aero

MSI готовит видеокарты GeForce RTX 2070 серий Gaming, Armor, Duke и AeroНаиболее доступной версией GeForce RTX 2070 в ассортименте MSI станет модель с пометкой Aero.

В скором времени ассортимент видеокарт MSI на чипах Nvidia Turing пополнится сразу несколькими версиями видеокарты GeForce RTX 2070. В их числе адаптеры линеек Gaming и Armor, а также модели серий Duke и Aero, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

Видеокарты MSI GeForce RTX 2070 Gaming, Gaming X и Gaming Z оборудуются фирменным кулером Twin Frozr 7, состоящим из пронизанного теплотрубками алюминиевого радиатора и двух вентиляторов. Внешне такие ускорители будут напоминать карты GeForce GTX 10-й серии из «семейства» MSI Gaming.

Графические ускорители MSI GeForce RTX 2070 Armor будут доступны в модификациях non-OC, OC и OCV1. Их отличие будет заключаться в заводских частотах графического процессора. Подобно адаптерам серии Gaming, новинки получили двухвентиляторную систему охлаждения с, вероятно, несколько упрощённым радиатором.

MSI GeForce RTX 2070 Duke выделяется на фоне видеокарт MSI Gaming и Armor крупным охлаждением с тремя вентиляторами. Рабочие частоты графического процессора Nvidia TU106, к сожалению, пока остаются неизвестны, однако с уверенностью можно сказать, что описанные выше карты получат небольшой заводской разгон.

Читайте также: Intel официально представила процессоры Core 9-го поколения

Наиболее доступной версией GeForce RTX 2070 в ассортименте MSI станет модель с пометкой Aero. Она получила двухслотовый кулер с центробежным вентилятором и, как ожидается, будет работать на рекомендованных Nvidia частотах 1410/1620 МГц для GPU и 14 ГГц (эффективных) для памяти GDDR6. Рекомендованная цена устройства должна составить около 500 долларов.

Рекомендуем прочитать

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU

Флагманский iPhone 15 Pro Max: обзор особенностей и преимуществ

Партнер