hronika.info
Технологии

OPPO представила смартфон K1 со сканером отпечатков в дисплее

OPPO представила смартфон K1 со сканером отпечатков в дисплееСмартфон работает под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo с фирменной оболочкой ColorOS 5.2.

Компания OPPO показала в Китае смартфон K1 с 6,4-дюймовым дисплеем Super AMOLED и сканером в экране.

В одной из модификаций гаджет стоит 200 евро, что дешевле, чем остальные смартфоны с подобным сканером, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

Новый смартфон Oppo K1 оснащается 6,4-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD+ (2340 x 1080 пикселей) и вырезом в виде капли, двойной основной камерой с сенсорами 16+2 Мп, фронтальной камерой на 25 Мп.

Аппарат построен на восьмиядерном процессоре Snapdragon 660. Он получит 4 или 6 ГБ оперативной, а также 64 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения. В гаджете установлен аккумулятор емкостью 3600 мАч.

Смартфон работает под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo с фирменной оболочкой ColorOS 5.2. Поддерживаются две SIM-карты.

Читайте также: Стали известны характеристики новых iPad Pro

Предварительный заказ на модель OPPO K1 уже возможен в Китае. За сумму 1 595 юаней (200 евро) вы получите модель с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной. Более мощная модификация, с 6ГБ оперативки, обойдется в 1,799 юаней (230 евро). Смартфон Oppo K1 предлагается в синем и красном цветах. Поставки начнутся 19 октября.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU