hronika.info
Технологии

Стали известны цены на новые iPhone в Украине

Стали известны цены на новые iPhone в УкраинеЦена на новинки стартует от 37 999 гривен при покупке по системе trade-in на iPhone Xs и от 44 999 гривен на iPhone Xs Max.

Цены на новые модели iPhone в Украине стартуют от около 38 тысяч гривен при покупке по системе trade-in. Об этом заявили в компании АСБИС-Украина, которая является авторизованным дистрибьютором техники Apple в Украине, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на ЭП.

В частности, в компании-дистрибьюторе напомнили, что 19 октября флагманские модели поступят во все розничные сети авторизованных реселлеров Apple.

Предполагается, что iPhone Xs и iPhone Xs Max будут доступны в трех вариациях памяти — 64GB, 256GB и 512GB и в трех разновидностях цвета — Gold, Space Gray и Silver.

«Цена на новинки стартует от 37 999 гривен при покупке по системе trade-in (система обмена техники на новую с доплатой разницы — ред.) — на iPhone Xs и от 44 999 гривен на iPhone Xs Max», — говорится в пресс-релизе.

Читайте также: iPhone XS слабо держит заряд: найдено решение проблемы

В то же время Apple Watch будут реализовываться в двух размерах — 40 и 44 мм и в трех цветах — Silver, Gold и Space Grey. Их цена стартует от 14 999 гривен.

Рекомендуем прочитать

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер

ASUS Zenbook S 13 OLED – найтонший у світі 13,3-дюймовий ноутбук з OLED-дисплеєм

Партнер