hronika.info
Культура

На известную украинскую певицу обрушился шквал критики

На известную украинскую певицу обрушился шквал критикиАнну Седокову высмеяли за селфи в лифте.

Украинская певица, экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова попала под шквал критики от своих фолловеров из-за нового фото.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24apteka.

На снимке артистка позирует в лифте в обтягивающем золотом костюме, белой шубе и черных солнечных очках. Фото она разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

«Эта фотография как нельзя лучше экранизирует мою жизнь. Я в золотом костюме, в мехах и с красным чемоданом, выдвигаюсь на концерт и сразу после, на Сардинию. Ну, а почему бы и нет. Меха оставила, тут они не пригодятся. Ситуация напоминает мне табличку на дверях репетиционной базы у меня в доме, в Лос Анджелесе. На дверях значилось #donthatetheplayer. Не могу больше писать, апероль принесли», подписала кадр звезда.

Многим поклонникам новое фото звезды не понравилось, а также выбранные певицей наряд. Пользователи сравнили Седокову с роботом, а также раскритиковали за то, что она сфотографировалась в шубе на курортном итальянском острове Сардиния, где температура воздуха днем составляет +26°C.

Читайте также: Редкий кадр: Виктория Бекхэм удивила откровенным нарядом

«Анна, вы такая некрасивая, что Валуев рядом с вами Мисс Россией кажется», «Анна вы корова! И если бы вы летали, то ваши лепешки были бы страшнее 50-ти мегатонной ядерной бомбы», «Божеее… блестящая одежда, шуба на курорте, ничего не поможет…. Анна, вы всё равно страшная!», «Как это развидеть, теперь ночью кошмары сниться будут», «В этом костюме ты похожая на робота из фильма «Звёздные воины», «В шубе? На Сардинии? Ты в курсе, что там +25?», пишут в комментариях.

На известную украинскую певицу обрушился шквал критики

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU