hronika.info
Технологии

Dell представила революционный монитор

Dell представила революционный мониторDell UltraSharp имеет изогнутую форму.

Компания Dell расширила свою линейку ультрашироких мониторов с ультратонкими рамками, добавив новое устройство UltraSharp 49 Curved. Новинка получила инновационный дизайн и усовершенствованную производительность экрана.

Об этом сообщили в пресс-службе компании, пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Как заверили в корпорации, Dell UltraSharp 49 Curved – это первый в мире 49-дюймовый двойной QHD-монитор с ультрашироким обзором и многозадачным функционалом.

Новый монитор, в первую очередь, рассчитан на пользователей, которые работают в сфере финансовых и страховых услуг, трейдинга, аналитики и бухгалтерского учета, производства медиаконтента, программирования и инженерии и тому подобное.

Монитор Dell UltraSharp 49 имеет изогнутую форму и поддерживает функцию Picture-by-Picture, что позволяет создавать многозадачные материалы с двух разных компьютеров. Кроме того, встроенная клавиатура, видео и мышь помогают пользователям переключаться между компьютерами и редактировать контент.

Читайте также: Dell выпустит футуристичный изогнутый монитор

Мониторы UltraSharp также оснащены соединением USB-C, которое заряжает подключенный ноутбук при передаче данных и видеосигналов с одного кабеля, тем самым уменьшая помехи в самом кабеле.

Рекомендуем прочитать

Индия не будет спрашивать разрешения на запуск моделей ИИ

OSHU

ИИ в проектировании белков: это уже не игрушки

OSHU

Безумные геоинженерные решения: борьба с глобальным потеплением?

OSHU