hronika.info
Технологии

Появился первый официальный снимок на камеру OnePlus 6T

Появился первый официальный снимок на камеру OnePlus 6TНовое флагманскиое устройство от компании OnePlus собираются представить 29 октября.

Генеральный директор OnePlus Пит Лау поделился первым официальным образцом фотографии камеры нового смартфона OnePlus 6T, который будет представлен 29 октября.

Судя по снимку, компания учла жалобы на камеру предыдущей модели и серьезно ее доработала, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

По мнению издания Gadgets, такое фото является достойным для флагманского смартфона. Оно показывает хорошее качество деталей и яркие цвета. Пока правда не понятно, какие технические показатели будут в этой камеры.

Интересно, что изображение, опубликованное CEO OnePlus, имеет заголовок, который примерно переводится как «поставляется с фильтром». Он мог намекнуть на ранее описанную пользовательскую функцию Ночной режим, которая поможет улучшить снимки с низким освещением.

Новый телефон, скорее всего, получит незначительные обновления с точки зрения элементов дизайна и внутренних компонентов, включая обновления в виде сенсора отпечатков пальцев встроенного в экран, выреза вверху экрана в стиле водопада и некоторые другие вещи. Миниджек для наушников скорее всего заменят на USB-C.

Читайте также: Названа стоимость ремонта новых iPhone

Относительно технических данных, то смартфон должен получить варианты с 6 и 8 Гб оперативной памяти 6,4 дюймовый дисплей, 128 или 256 Гб внутренней памяти и батарею в 3700 mAh. Новинка также получит топовый процессор от Ualcomm — Snapdragon 845. Цена новинки также будет не такой уж маленькой от $569.

Появился первый официальный снимок на камеру OnePlus 6T

Рекомендуем прочитать

Натуральные шампуни — чем же они хороши?

OSHU

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU