hronika.info
Технологии

Компания OnePlus представила новый флагманский смартфон

Компания OnePlus представила новый флагманский смартфон Двойной фотосенсор 6Т представляет из себя установку из двух камер 16 Мп и 20 Мп.

Китайская компания OnePlus презентовала свой новый флагманский смартфон 6T. Помимо обновления дизайна, разработчики компании также позаботились и о начинке нового флагмана.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на The Verge.

Смартфон оснастили 6,41-дюймовый OLED-экраном. Его разрешение составляет 2340×1080, при плотности 402 пикселя на дюйм. Экран занимает 86% лицевой поверхности смартфона, а в верхней части появился небольшой каплеобразный вырез для фронтальной камеры.

Отмечается, что впервые смартфон от OnePlus имеет встроенный считыватель отпечатков пальцев. В самой компании назвали свою версию этой технологии Screen Unlock и заявили, что на сегодня это самая быстрая реализация аутентификации с помощью отпечатков пальцев на экране.

На задней панели смартфона появилась отметка с логотипом компании. При этом, так называемый «подбородок», который находится на фронтальной стороне и тянется вдоль всего экрана, стал несколько меньше по сравнению с прошлой версией.

Основной объектив будет оснащен диафрагмой f / 1.7, который обеспечит оптическую стабилизацию изображения. Кроме того, новый флагман имеет функцию Nightscape, благодаря которой повысится качество изображений с низким уровнем освещенности. Отмечается, что это являлось слабостью предыдущих моделей OnePlus.

Во время презентации представитель компании заявил, что 6Т будет продаваться только в комплектации с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Смартфон будет поставляться с установленной операционной системой OxygenOS, которая по словам разработчиков работает лучше чем Android 9 Pie. Работоспособность флагмана будет обеспечивать аккумулятор емкостью 3 700 мАЧ.

Читайте также: Компания OnePlus представила свой новый флагманский смартфон

Разработчики смартфона рассказали, что производительность нового смартфона будет превосходить другие флагманы этого года, например Samsung Galaxy Note 9.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU