hronika.info
Технологии

Hyper выпустила уникальный хаб

Hyper выпустила уникальный хаб Порты USB 3.0 также позволяют подключать USB-флешки.

Производитель аксессуаров Hyper анонсировал новый USB-C концентратор, который подключается непосредственно к блоку питания MacBook или MacBook Pro, и добавляет два порта USB 3.0 помимо Type-C для зарядки ноутбука.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на portaltele.com.ua.

Этот гаджет превращает зарядное устройство MacBook в универсальную станцию для зарядки iPhone, iPad, камер и других устройств. Он избавит вас от необходимости носить с собой несколько адаптеров или концентраторов. Порты USB 3.0 также позволяют подключать USB-флешки, жесткие диски и другие периферийные устройства к новым MacBook.

Читайте также: Xiaomi выпустила уникальный гаджет для детей

HyperDrive USB-C Hub выпускается в двух размерах: для адаптера питания на 87 Вт 15-дюймового MacBook Pro и для 61-Вт адаптера питания 13-дюймового MacBook Pro. Модель для адаптера на 87 Вт стоит 49 долларов США. Она выдаёт до 12,5 Вт мощности на оба порта одновременно. Это означает, что можно заряжать MacBook Pro почти на полной скорости и параллельно быстро заряжать другие устройства. Модель для адаптера на 61 Вт стоит 39 долларов США. Также, как и старшая модель, она выдает мощность до 12,5 Вт на порты USB-A, и до 58 Вт на USB-C.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU