hronika.info
Технологии

На Amazon теперь можно купить технику Apple

На Amazon теперь можно купить технику AppleРанее на Amazon можно было приобрести технику Apple только через посредников.

Amazon подписала соглашение о расширении ассортимента продукции Apple на своих сайтах по всему миру, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Portaltele.com.ua

Товары Apple появятся в интернет-магазине Amazon уже в ближайшие недели. Оформить доставку смогут жители Соединенных Штатов, Европы, Японии и Индии.

«МЫ РАБОТАЕМ С AMAZON, ЧТОБЫ ПРЕДОСТАВИТЬ КЛИЕНТАМ APPLE ЕЩЕ ОДНУ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ IPHONE, IPAD, APPLE WATCH, MAC И МНОГОЕ ДРУГОЕ», ЗАЯВИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОРПОРАЦИИ.

Ранее на Amazon можно было приобрести технику Apple только через посредников.

Подписание соглашения между компаниями, во-первых, свидетельствует о том, что Apple, долго отказывающаяся от реализации товаров через популярный интернет-магазин, наконец-таки сдалась: 70% продаж корпорации в 2018 финансовом году, закончившемся в сентябре, пришлись на косвенные каналы распределения, куда входит Amazon.

Во-вторых, и интернет-платформа заняла более жесткую позицию в отношении контрафактных товаров.

Читайте также: Apple готовит к выпуску конкурента Amazon Alexa

Amazon до 4 января планирует полностью избавиться от неофициальных продавцов техники Apple и добавить на сайт все продукты компании за исключением Apple HomePod все дело в её конкуренции с Amazon Echo.

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU