hronika.info
Технологии

В Сеть «слили» фото и характеристики бюджетного смартфона Google

В Сеть "слили" фото и характеристики бюджетного смартфона GoogleПредставлен Google Pixel 3 Lite.

В последнее время у американской корпорации Google все очень плохо с секретностью, потому как информация о ее новых мобильных устройств попадает в сеть задолго до их анонса. Сегодня, 17 ноября 2018 года, в сеть были выложены фотографии и технические характеристики бюджетного смартфона Google Pixel 3 Lite, появление которого на полках магазинов ожидается уже в ноябре-декабре, то есть в ближайшие полтора месяца, передает Хроника.инфо со ссылкой на portaltele.com.ua.

Издание Rozetked.me поделилось фотографиями смартфона Google Pixel 3 Lite, обладающего пластиковым корпусом. Именно он был использован вовсе не случайно, потому как таким образом производитель сумел максимально снизить себестоимость мобильного устройства, благодаря чему его ценник окажется крайне привлекательным для всех покупателей. Телефон получил даже привычный 3,5 мм разъем для наушников, которого нет в «старших» моделях. Многих это гарантированно порадует.

Смартфон Google Pixel 3 Lite прямо «из коробки» работает на базе операционной системы Android Pie. Что касается технического оснащения, то аппарат способен предложить 5,6-дюймовый экран с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 670 с тактовой частотой 2,2 ГГц, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, поддержкой двух SIM-карт, а также аккумулятор емкостью 2915 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0. В остальном, мобильное устройство обладает 12 Мп основной камерой сзади и 8 Мп фотокамерой на лицевой стороне прямо над экраном. Для подзарядки будет использоваться интерфейс USB Type-C, а среди модулей Pixel 3 Lite гарантированно окажутся Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE и ГЛОНАСС.

Читайте также: В Сеть «слили» снимки смартфона Google Pixel 2

Не обойдется, конечно, и без чипа NFC, благодаря которому аппарат будет целиком и полностью совместим с платежной системой Google Pay. Сам телефон, как уверяет источник, имеет кодовое название «Sargo», под которым он находился в разработке в течение многих месяцев. Ценник Google Pixel 3 XL окажется на уровне $400 – 500. Когда конкретно новинка будет представлена публике и поступит в продажу пока что неизвестно, потому как никаких данных на этот счет еще нет.

В Сеть "слили" фото и характеристики бюджетного смартфона Google
В Сеть "слили" фото и характеристики бюджетного смартфона Google
В Сеть "слили" фото и характеристики бюджетного смартфона Google

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU