hronika.info
Технологии

В России открылся официальный онлайн-магазин Apple

В России открылся официальный онлайн-магазин AppleИнтернет-магазин одной из самых известных корпораций в мире Apple заработал в России. На официальный сайт онлайн-магазина можно зайти, посетив страницу по адресу http://store.apple.com/ru
Среди ассортимента на сайте можно найти широкий выбор популярной техники Apple — смартфоны iPhone, плееры iPod, планшеты iPad, компьютеры Mac. На сайте пишется, что покупатели покупают технику без посредников, прямо в Apple.

При осуществлении заказа, более чем на 4000 рублей, покупателям гарантирована бесплатная доставка для проживающих в Москве или Петербурге. Также в клиентов есть возможность бесплатно вернуть товар в течение 14 календарных дней.

Apple ранее сообщала, что ищет менеджера, который владеет русским языком, для создания группы консультантов. Команда консультантов должна работать с пользователями онлайн-магазина Apple. Такие действия со стороны компании уже означали, что готовится открытие магазина в России. Эксперты отмечают, что с началом работы такого сервиса, официальные продажи новинок от Apple на территории России теперь будут начинаться быстрее, чем до этого.

Если верить неофициальным слухам, то Apple планирует открыть также магазин розничной торговли своей фирменной сети в Москве. Такие слухи распространялись еще несколько лет назад.

Рекомендуем прочитать

Криптошахта стоимостью 6 миллионов долларов будет стоить владельцу свободы

OSHU

Китай использует искусственный интеллект, чтобы «красть будущее»

OSHU

Крах Hyperloop – это выигрыш высокоскоростных железных дорог, но с оговорками

OSHU