hronika.info
Технологии

NVIDIA бесплатно раздает популярную игру

NVIDIA бесплатно раздает популярную игру GeForce RTX обеспечивает непревзойденный игровой опыт на ПК.

Компания NVIDIA мотивирует геймеров к покупке новой видеокарты серии GeForce RTX. «Зеленый» чипмейкер объявил о старте промо-акции, в рамках которой новоиспеченные владельцы графических ускорителей GeForce RTX или ПК с данными картами получат возможность бесплатно загрузить шутер Battlefield V.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Выбор данной игры не случаен – на сегодняшний день это единственный проект, в котором реализована технология трассировки лучей DirectX Raytracing.

Окунитесь в невероятно реалистичную атмосферу крупнейшего военного конфликта в истории человечества с потрясающей производительностью новой архитектуры Nvidia Turing и революционной платформы RTX. В боях Второй мировой никогда не будет двух одинаковых побед. Это совершенно новый игровой опыт, – говорится в сообщении NVIDIA.

Отметим, в акции участвуют видеокарты GeForce RTX 2070, RTX 2080 и RTX 2080 Ti, а также ПК на их основе, купленные в период с 20 ноября по 7 января. К сожалению, все те, кто уже приобрел одну из старших карт Turing до 19 ноября включительно, останутся без подарка.

Читайте также: Испанский музей Пикассо раздаёт билеты бесплатно

Обращаем внимание, что покупку необходимо сделать в одном из одобренных «зелеными» магазинов. Перечень украинских ритейлеров, участвующих в акции, сейчас включает только «Зона51».

Рекомендуем прочитать

Индия не будет спрашивать разрешения на запуск моделей ИИ

OSHU

ИИ в проектировании белков: это уже не игрушки

OSHU

Безумные геоинженерные решения: борьба с глобальным потеплением?

OSHU