hronika.info
Технологии

Galaxy S10 выйдет с горизонтальной двойной камерой

Galaxy S10 выйдет с горизонтальной двойной камеройРелиз смартфона должен состояться в феврале 2019 года

Будущий флагман Samsung Galaxy S10 будет оснащен двойной основной камерой, расположенной горизонтальной. Об этом сообщает пользователь Twitter Ice Universe, который специализируется на утечках, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Portaltele.com.ua

Релиз смартфона должен состояться в феврале 2019 года, но уже сейчас с каждым днем информации о нем становится все больше и больше. Согласно последней утечке, будущий Samsung Galaxy S10, как и положено моде, получит двойную фотокамеру. Однако, в отличие от других смартфоне на рынке, она будет расположена горизонтально.

Информацию об этом опубликовал в своем Twitter пользователь под ником Ice Universe.В ней также будут расположены датчики сердечного ритма, которые будут использоваться приложением, аналогичным программе «Здоровье» в iOS-устройствах. По мнению экспертов, горизонтальное расположение фотокамеры позволит увеличить внутреннее пространство для аккумулятора большей емкости.

Читайте также: Moto G5S Plus: живые фото с двойной камерой

Напомним, что ранее ряд изданий сообщал о том, что Samsung Galaxy S10 выйдет в четырех версиях, одна из которых будет оснащена шестью основными камерами, а также будет поддерживать сотовую сеть 5G.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU