hronika.info
Технологии

Смартфон Lenovo Z5s получил круглое отверстие в дисплее

Смартфон Lenovo Z5s получил круглое отверстие в дисплееОфициальная презентация смартфона Lenovo Z5s ожидается в декабре.

Очередная порция утечек частично проливает свет на грядущий смартфон Lenovo Z5s. Это устройство уже прошло сертификацию в китайском регуляторе TENAA и успело засветиться на парочке фотографий, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на itc.ua.

Судя по снимкам, эта модель получила достаточно оригинальный вырез, который представляет собой не традиционную впадину в верхней грани дисплея, а небольшое круглое отверстие. Отверстие размещено по центру, и в некоторых сценариях это может создавать неудобства. Например, при отображении уведомлений, показывающих часть текста (например, SMS), отверстие может перекрывать часть выводимой информации.

Читайте также: Microsoft будет поставлять VR-шлемы для армии США

Официальная презентация смартфона Lenovo Z5s ожидается в декабре. Судя по имеющейся информации, это устройство оснащено 6,3-дюймовым дисплеем, батареей ёмкостью 3210 мАч и тройной камерой на задней панели. Относительно используемого процессора пока нет однозначных сведений. Это может быть как чип Snapdragon 8150, так и Snapdragon 675.

Смартфон Lenovo Z5s получил круглое отверстие в дисплее
Смартфон Lenovo Z5s получил круглое отверстие в дисплее

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU