hronika.info
Технологии

Названы лучшие приложения для диагностики здоровья

Названы лучшие приложения для диагностики здоровьяОни доступны бесплатно как в AppStore, так и в Play Market.

Самодиагностика с помощью смартфона не заменит полноценного врачебного осмотра, но может стать отличным помощником. В данной подборке ты найдешь приложения, которые смогут пригодиться в разных жизненных ситуациях, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сlutch.

Приложения можно приобрести или загрузить бесплатно как в AppStore, так и в Play Market.

1. LoveMySkin
Это приложение представляет собой полноценную карту человеческого тела, на которой можно отмечать появившиеся или исчезнувшие родинки. С помощью удобной ABCD-таблицы (А асимметрия, В границы, С цвет, D диаметр) можно отличить опасные родинки от обычных.

2. Zyrtec AllergyCast
Это приложение создано специально для людей, которые страдают от аллергии. Программа способна измерить уровень аллергенной пыльцы в воздухе. Если есть угроза, то она сообщает об этом с помощью уведомления. Также есть возможность отмечать свое состояние на протяжении дня.

3. uHear
Программа для отслеживания работы слухового аппарата. Для того, чтобы проверить слух, создатели приложения предлагают пройти три теста: на определение самого тихого звука, на способность распознать речь среди шума и небольшой опрос. Данные тесты помогают оценить состояние органов слуха и отследить динамику слуховых способностей.

4. ITriage
Это приложение станет незаменимым в поездках. Главное его преимущество – возможность поиска ближайших больниц и медицинских учреждений. Плюс ко всему, в нем собраны симптомы, заболевания, лекарства и врачи, что поможет провести подробную диагностику.

Читайте также: Названы приложения Google с лучшим дизайном

5. First Aid
Это сборник инструкций по оказанию первой медицинской помощи в твоем смартфоне. Благодаря этой программе можно идентифицировать симптомы и быстро оказать доврачебную помощь.

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU