hronika.info
Технологии

Эксперты назвали лучшие Android-смартфоны 2018 года

Эксперты назвали лучшие Android-смартфоны 2018 годаС технической точки зрения Huawei Mate 20 Pro нет равных.

2018 год полон необычных смартфонов. Конечно, по-настоящему необычные аппараты будут показаны в первой половине 2019 года, но конец 2018 года все же смог порадовать потребителей классными смартфонами.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на portaltele.

2018 год подходит к концу, поэтому стоит подвести некоторые итоги и выбрать лучшие смартфоны 2018 года. Сразу стоит отметить, список может не включать действительно интересные смартфоны. В этом случае делитесь своим списком ниже в комментариях.

Huawei Mate 20 Pro

Huawei Mate 20 Pro я не стану называть самым лучшим по одной простой причине флагманы Huawei пока не оправдывают надежд потребителей. Многие недовольны оболочкой смартфонов, она работает не очень плавно и имеет различные баги. Но с технической точки зрения новому флагману китайцев нет равных. Устройство имеет процессор нового поколения и отличную камеру.

OnePlus 6T McLaren Edition

Устройство было представлено несколько дней назад и предлагает ряд интересных особенностей. Среди них сверхбыстрая зарядка, 10 ГБ оперативной памяти и карбоновый корпус, а также относительно низкая стоимость в 699 долларов.

Samsung Galaxy A8s

Вряд ли Samsung до конца года представит еще более привлекательное устройство. Galaxy A8s вызывает лишь эмоции радости. Он, вероятно, является одним из самых красивых смартфонов на рынке и точно самым красивым смартфоном Samsung. Это первый в мире смартфон с отверстием в экране.

Xiaomi Poco F1

Можно ли найти смартфон за такую же цену, который был бы настолько же качественным? Это невозможно. Poco F1 не является лучшим, но с учетом цены несомненно это самое привлекательное устройство на рынке.

Читайте также: Украина опустилась в рейтинге скорости мобильного интернета

Oppo Find X

Как минимум за дизайн данный смартфон заслуживает нашего внимания. Аппарат имеет флагманское железо, механизм автоматического выдвижения камеры и просто потрясающие градиенты задней крышки.

Рекомендуем прочитать

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU

Флагманский iPhone 15 Pro Max: обзор особенностей и преимуществ

Партнер