hronika.info
Технологии

Появились подробности о смартфоне Xiaomi Redmi 7 Pro

Появились подробности о смартфоне Xiaomi Redmi 7 ProГаджет получит экран с вырезом, двойную камеру и сканер отпечатков пальцев на задней панели.

На сайте китайского регулятора TENAA появились подробности о смартфоне Xiaomi Redmi 7 Pro, который пока не представлен официально.

Гаджет получит экран с вырезом, двойную камеру и сканер отпечатков пальцев на задней панели, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

Отмечается, что аппарат получит 5,84-дюймовый дисплей с соотношением сторон 19:9 и разрешением Full HD+. В его верхней части появится вырез в форме капельки. Возможно, экран будет защищать стекло Gorilla Glass. Поскольку эта модель оснащена 5,84-дюймовым дисплеем, как и Redmi 6 Pro, ожидается, что новинка станет ее преемником — предположительно под названием Redmi 7 Pro.

Также известно, что Redmi 7 Pro оснастят аккумулятором емкостью в 2900 мАч. Кроме того, он будет работать на Android с фирменной оболочкой MIUI 10. Redmi 7 Pro имеет размеры 147,76×71,89×7,8 мм.

Читайте также: Назван самый популярный хештег в Instagram за 2018 год

На сайте TENAA указывается, что новый вариант Xiaomi с номером модели M1901F9T будет выполнен в глянцевом черном варианте. Модули двойной камеры расположены вертикально и немного выступают из корпуса. Кнопки регулировки громкости и питания расположены на правом краю устройства.

Рекомендуем прочитать

Смартфоны будущего: голографические экраны, нейроинтерфейсы и многое другое

Партнер

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер