hronika.info
Технологии

Xiaomi представит новый модельный ряд смартфонов

Xiaomi представит новый модельный ряд смартфоновПо слухам, Xiaomi Play может оказаться некой версией модели Pocophone F1.

Компания Xiaomi подтвердила, что собирается представить новый модельный ряд смартфонов под названием Play.

Некоторые данные о новинке уже появились на сайте китайского регистратора TENAA. Гаджет фигурирует в списках под номерами M1901F9T и M1901F9E, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

По слухам, Xiaomi Play может оказаться некой версией модели Pocophone F1, но пока это всего лишь слухи. Они частично подтверждаются тем, что модель Xiaomi Play будет представлена совместно с одним из мобильных операторов Китая.

Новинка получит экран размером 5,84 дюйма с разрешением 2280 х 1080 пикселей. Смартфон оснащен батареей емкостью 2900 мАч. Гаджет получит восьмиядерный процессор с частотой 2,3 ГГц. Скорее всего, смартфон получит два варианта памяти: 3/32 и 4/64. Сзади расположится двойная основная камера.

Аппарат работает на ОС Android 8.1 Oreo. На задней панели телефона находится сканер отпечатков пальцев. Ожидается, что смартфон будет представлен в нескольких цветовых вариантах: черный, розовое золото, золото, белый, синий, красный, розовый, серый, серебристый и зеленый. В то же время, Xiaomi может не сделать эти варианты доступными сразу при запуске смартфона.

Читайте также: Lenovo анонсировала смартфон с 12 ГБ оперативной памяти

На данный момент информация о ценах на Xiaomi Play отсутствует. Ожидается, что еще больше утечек о новинке появится до официального запуска смартфона.

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU