hronika.info
Технологии

Смартфон OnePlus «засветился» на качественных фото

Смартфон OnePlus "засветился" на качественных фотоБольше интереса вызывает обратная сторона.

В сети опубликовали первое изображение следующего смартфона OnePlus. По данным производителя, новинка будет существенно отличаться от всех предыдущих моделей компании.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 4PDA.

На фото из офиса OnePlus можно заметить неизвестный смартфон на экране, а также на столе и в руках главы компании Пита Лау. Особенностью гаджета стал темный круглый элемент на задней стороне. Интересно, что на двух устройствах он находится на разной высоте – вероятно, это инженерные образцы. До сих пор не было понятно, что находится в этом кругу и как смартфон выглядит спереди. Новый рендер отвечает на эти вопросы.

Читайте также: Смартфон OnePlus 6 показали на рендере

Как видно, практически всю переднюю сторону занимает дисплей, в верхнем углу которого находится отверстие под фронтальную камеру, как в Huawei nova 4 и Samsung Galaxy A8s. Куда больше интереса вызывает обратная сторона, где в черном круге находится сразу четыре камеры. Их характеристики пока не разглашаются, но судя по тенденции, одна из них может быть широкоугольной. Между объективами крайне необычно расположилась вспышка.

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU