hronika.info
Технологии

Опубликованы изображения смартфона Xiaomi Pocophone F2

Опубликованы изображения смартфона Xiaomi Pocophone F2Концепция создания второго поколения останется прежней топовое железо по низкой цене.

Компания Xiaomi в этом году отметилась созданием бренда Poco или Pocophone. Первый «повелитель скорости» Pocophone F1 оказался очень удачным продуктом и интересно будет увидеть, каким получится второе поколение «бюджетного» флагмана. Ресурс IgeekPhone опубликовал раньше положенного срока информацию о характеристиках Pocophone F2, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на internetua.com.

Первые слухи говорят о том, что концепция создания второго поколения останется прежней топовое железо по низкой цене. Привлекать пользователей станут системой на чипе Snapdragon 855, 6/8 Гб оперативки и 64/128/256 Гб постоянной памяти. Среди спорных пророчеств четыре модуля в основной камере и поддержка сетей пятого поколения. Установка 4-х датчиков изображения и 5G-модема стоит денег, и явно приведет к повышению ценника на модель. При создании Pocophone F1 компания взяла за основу те характеристики, которые особенно важны для пользователей, и отсекла все ненужные фишки, приводящие к повышению ценника. Четыре объектива в тыльной камере и тем более поддержка сетей пятого поколения точно не самые важные и востребованные фишки для пользователей в Индии и большинстве стран мира, где должен быть доступен Pocophone F2. Поэтому вряд ли новинка будет щеголять 5G-модемом и многомодульной камерой. Среди характеристик новинки называют аккумулятор на 3800 мАч, дисплейный биометрический датчик, технологию быстрой зарядки и ценник в $290.

Читайте также: Как могла бы выглядеть дискретная видеокарта Intel

Сопроводил информацию источник и публикацией изображений якобы Pocophone F2. Их авторы считают, что новинка получит точечный вырез под фронталку, который можно будет программно скрыть. Тыльная панель выполнена в стиле эксклюзивных смартфонов Huawei Porsche Design с вертикальной полосой.

Опубликованы изображения смартфона Xiaomi Pocophone F2

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU