hronika.info
Технологии

LG предложила оригинальный дизайн для настольного ПК

LG предложила оригинальный дизайн для настольного ПКLG вскоре может анонсировать игровой настольный компьютер.

Информация, обнародованная на сайте ведомства по интеллектуальной собственности Южной Кореи (Korean Intellectual Property Office, KIPO), говорит о том, что компания LG вскоре может анонсировать игровой настольный компьютер, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на internetua.com.

Южнокорейский производитель проектирует ПК с оригинальным дизайном. Схематичные изображения устройства приведены в патентной документации, а ресурс LetsGoDigital представил рендеры системы, сформированные на основе имеющихся данных.

Видно, что компьютер имеет оригинальный дизайн. Во фронтальной части располагается довольно крупная кнопка включения; вверху предусмотрено специальное углубление, выполняющее функции захвата для переноски.

В верхней части лицевой панели можно видеть гнёзда для наушников и микрофона, порты USB Type-A и симметричный порт USB Type-C. Судя по всему, предусмотрена возможность вертикального расположения дискретного графического ускорителя.

Читайте также: Представлена новая версия Xiaomi Pocophone

Не исключено, что новинка будет показана вживую в январе 2019 года на международной выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе (Невада, США).

LG предложила оригинальный дизайн для настольного ПК

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU